Список форумов Форум для друзей и общения
Форум для друзей и общения
Если вы не такие, как МЫ-то и делать вам здесь нечего

Перейти на главную страницу форума

Ответить на тему
Нужны люди для продвижения форума
Администратор

Ответить с цитатой
Доброго времени суток!
На данный форум требуются люди для его продвижения (раскрутки). От Вас требуется небольшое знание интернета и ваше желание. Если есть у кого то предложения, то оставляйте их в данной теме. Спасибо!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KirMotoОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Младший лейтенант

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Что вы имеете в виду под словом "раскрутка"? Для привлечения новых участников? Во-первых, я не до конца поняла специфику этого форума. Если вы позиционируете его как "про наркотики", то должны быть соответствующие статьи на эту тему и обсуждения соответственно заявленному названию. Если же это форум для друзей и общения, то надо как-то сузить категорию людей, ну хоть по возрасту, я не знаю, по интересам что ли? Если вы имеете в виду интерес - наркотики, то как минимум вы сами должны разбираться в подобном вопросе. А по вашим высказываниям я поняла только одно - наркотики-это плохо. Дак это все и так знают. Могла бы помочь вам с привлечением пользователей из своего региона (Свердловская область), могу дать ссылки на интересные статьи про наркоманию. Нужно помогать людям справляться с зависимостью, в одиночку это невозможно. Если что - я всегда в сети.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Бывшая ЛАПОЧКАОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Я назначил вас администратором.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KirMotoОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Нужны люди для продвижения форума