Список форумов Форум для друзей и общения
Форум для друзей и общения
Если вы не такие, как МЫ-то и делать вам здесь нечего

Перейти на главную страницу форума

Ответить на тему
Зодиакальные гороскопы
Младший лейтенант

Ответить с цитатой
Тут я лишнего говорить не буду, ведь все мы наверняка с детства знаем свой знак зодиака и хотя бы краткие его характеристики. Скажу, что каждый знак - определённый тип энергий, которые в астрологии называются стихиями. Их четыре: две активные( действующие, мужские, "положительные") - Огонь и Воздух, и две пассивные(воспринимающие, женские, "отрицательные") - Земля и Вода. Каждый знак зодиака относится к определённой стихии:
Огонь: Овен, Лев и Стрелец
Вода: Рак, Скорпион и Рыбы
Воздух: Весы, Водолей и Близнецы
Земля: Козерог, Телец и Дева.
Каждый из представленных знаков зодиака можно описать ключевыми словами: Овен - стремление, Телец - объединение, Близнецы - оживление, Рак - расширение, Лев - уверенность, Дева - усвоение, Весы - равновесие, Скорпион - творчество, Стрелец - руководство, Козерог - проницательность, Водолей - верность, Рыбы - оценка.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Бывшая ЛАПОЧКАОтправить личное сообщение
Младший лейтенант

Ответить с цитатой
Итак, свой знак Вы знаете (если не знаете - называете дату рождения), я предлагаю несколько тем гороскопов на выбор: Любовь (гороскоп совместимости включен); Здоровье; Питание; Карьера, финансы; Животные.
Добавлю, если вы заказываете Любовный гороскоп сразу указывайте знак партнёра, а в теме Животных - знак зодиака Вашего домашнего животного.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Бывшая ЛАПОЧКАОтправить личное сообщение
Зодиакальные гороскопы