Список форумов Форум для друзей и общения
Форум для друзей и общения
Если вы не такие, как МЫ-то и делать вам здесь нечего

Перейти на главную страницу форума

Ответить на тему
Гороскоп любви индусов
Младший лейтенант

Ответить с цитатой
В индии придают большое значение Луне, поэтому помимо солнечного там используют лунный зодиак, а точнее систему лунных стоянок, которые называются накшатрами-в переводе "созвездие", "звезда". всего существует 27 накшатр, и каждая из них носит название одной из неподвижных звезд, расположенных в определенном участке неба. Первая из них - АШВИНИ - приходится на период с 13 по 27 апреля. Каждая из звёзд имеет своё животное-символ, иногда они повторяются.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Бывшая ЛАПОЧКАОтправить личное сообщение
Младший лейтенант

Ответить с цитатой
Если хотите получить свой гороскоп, просто напишите свой день рождения. Например, Я родилась 4 августа.

АШЛЕША 3-16 августа:
Животное-символ: кот
Самодостаточная и скрытная, очень независимая личность, и наряду с этим - жуткий собственник (или собственница). Этим людям нужен такой партнёр, для которого они были бы центром Вселенной.
Ашлеша будут холодными и отчуждёнными, если их не поставят на пьедестал, но станут чувственными, нежными и бесконечно преданными с теми, кто примет их такими, какие они есть.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Бывшая ЛАПОЧКАОтправить личное сообщение
Гороскоп любви индусов