Список форумов Форум для друзей и общения
Форум для друзей и общения
Если вы не такие, как МЫ-то и делать вам здесь нечего

Перейти на главную страницу форума

Ответить на тему

Вы сталкиваетесь с наркоманией в Вашей жизни?
Да, очень часто.
40%
 40%  [ 2 ]
Иногда.
40%
 40%  [ 2 ]
Нет, не сталкивался.
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Вы сталкивались с наркоманией в Вашей жизни?
Администратор

Ответить с цитатой Всего отзывов: 1
Рассказываем в этом топике как эта встреча повлияла на Вас.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KirMotoОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Супер Модератор!

Ответить с цитатой
Если человек скажет, что он никогда в жизни не сталкивался с наркоманией, то он просто соврет! С наркоманией мы сталкиваемся практически каждый день... У кого то например, соседи наркоманы, а кто то курит, это тоже является зависимостью.
А вот у моей подруги брат наркоман, и поверьте это не очень хорошо, потому что если бы не его проблема, то тогда бы жил бы нормально, да женился бы давно, а так ходит постоянно со своими дружками и мутят на эту фигню.
При виде наркоманов мне просто становиться страшно, что с людьми делает эта ГАДОСТЬ!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ВикулькаОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Да уж, наркотики это и правда гадость!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KirMotoОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Супер Модератор!

Ответить с цитатой
Ну тогда почему половина планеты этого не понимают?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ВикулькаОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Как говорится "пока гром не грянет, мужик не перекрестится", так и тут, по началу все думают:"Ой да что такого, если что смогу бросить это дело", и получается так, что ввязывается в наркоманию каждым днем все сильнее и сильнее. А вылечиться от нее не так то просто! fauna

Ответить с цитатой
Вам просто говорить и рассуждать об этом, потому что судя по общению сами никогда ТАМ не были.... А ведь там может оказаться любой-дал немного слабинку, не важно из-за чего , да мало ли проблем в жизни! А они помогают хоть ненадолго позабыть о грусти... Я знаю что это верная смерть, но ничего не могу поделать. Стаж у меня уже 15 лет...... и поэтому я уж точно могу сказать , что не нужно начинать, не нужно пробовать, потому что я вот как попробовала, думала разок и все, но до сих пор не распробовала....

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AmberОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Amber писал(а):
Вам просто говорить и рассуждать об этом, потому что судя по общению сами никогда ТАМ не были....

Да, Вы правы, никогда мы там не были!
Ну неужели и правда выхода нет? Ведь надо же что то предпринимать, надо как то бороться с этим!
Скажите, а Вы пытались как-нибудь бросить это дело?

Супер Модератор!

Ответить с цитатой
Да, возможно мне никогда не понять эту страшную зависимость. Никогда и ни за что не попробую, да и тем более я уколов и т.п. бюсь Улыбка

Вы сталкивались с наркоманией в Вашей жизни?