Список форумов Форум для друзей и общения
Форум для друзей и общения
Если вы не такие, как МЫ-то и делать вам здесь нечего

Перейти на главную страницу форума

Ответить на тему
Волшебные кошельки.
Администратор

Ответить с цитатой
В этой теме хочу Вам рассказать о так называемых "Волшебных кошельках". Суть его проста, какой то человек, у которого не получается заработать в интернете ищет способ обманом заработать хотя бы что то. Он пишет что то типа этого :"Вот вам волшебный кошелек Z1565653****, отправляете на него 100 рублей, а приходит в 2 раза больше... Ну конечно любой здравомыслящий человек должен понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке. Если честно я таким образом тоже пробовал зарабатывать, но самое главное в том,то люди и вправду верят в существование таких кошельков и при этом мне на кошелек просто так приходит около 10 руб в день! Мой Вам совет, запомните - за все в жизни нужно платить! Так что если Вы увидете где то такой способ обмана, то проходите мимо.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KirMotoОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Администратор

Ответить с цитатой
Деньги, заработанные таким способом я кидал себе на счет... Но сегодня я вдруг подумал лучше за эти халявные деньги продвинуть сайт по 6000 каталогам, только не хватает 2,3 руб на кошельке=))

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KirMotoОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Супер Модератор!

Ответить с цитатой
Да.... Конечно обманывать не хорошо, но меня интересует только один вопрос: Как можно верить что волшебные кошельки существуют? dumaet

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ВикулькаОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Никто не верит в них... Тут просто напросто главную роль играет человеческая психика... Все люди гонятся за халявой Улыбка

Супер Модератор!

Ответить с цитатой
Да... Ужас(

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ВикулькаОтправить личное сообщение
Волшебные кошельки.