Список форумов Форум для друзей и общения
Форум для друзей и общения
Если вы не такие, как МЫ-то и делать вам здесь нечего

Перейти на главную страницу форума

Ответить на тему
Наркотики-это....
Администратор

Ответить с цитатой
Наркотики - это такая фигня, после которой, по моему мнению не хосится жить дальше... Никогда не употреблял и не собираюсь. Тем более после просмотра фильма Реквием по мечте, советую всем наркоманам, да и кому интересно посмотреть этот фильмец!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KirMotoОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Супер Модератор!

Ответить с цитатой Всего отзывов: 1
Наркотики - это очень плохая вещь. А наркоманы вызывают у меня не понятное чувство.... Сейчас в нашем мире очень много наркомании, но с ней нужно бороться!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ВикулькаОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Цитата:
Сейчас в нашем мире очень много наркомании

Да... Ты права в этом!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KirMotoОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Супер Модератор!

Ответить с цитатой
А люди не задумываются о будущем своих детей....

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ВикулькаОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Да если правда, то они совсем не задумываются о своем будущем!

Ответить с цитатой
наркотики это дрянь которая взаимодействуя с человеком убивает в нем все хорошее,мечты,желания.очень странно что все получают от них выгоду,поэтому и никто не борется с этой проблемой.менты торгуют сами или получают дань с барыг
.сейчас в нашей стране прибавилось наркозависимых людей и вместо того чтобы помогать людям справиться с этой бедой,наркологические диспансеры по сравнению с прошлым годом подняли вдвое цены на лечение.если в прошлом году пять дней лечения стоило 5100,то в этом году уже от 8 до 9 тысяч.да что уж говорить если в прошлом году у нас в киосках,скупках свободно торговали синтетическими наркотиками сначало под названием соль для ванн,нормальная соль за 450р,да?!да и потом как ее не называли и терминатор и зевс и т.д.суть не меняется милиция делала проверки,закрывала на день киоск,и опа!!!на следующий день он опять работал во всю.пока власть не захочет наши дети,мужья,братья будут под угрозой.и не в воспитании дело,дети берут примеры на улице,а до старости водить детей за ручку не получится............

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя любовьОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
любовь писал(а):
пока власть не захочет наши дети,мужья,братья будут под угрозой.и не в воспитании дело,дети берут примеры на улице,а до старости водить детей за ручку не получится............

С этим я согласен на 100%.

Супер Модератор!

Ответить с цитатой
Конечно согласен, а как же еще....

Младший лейтенант

Ответить с цитатой
Определение Наркотиков (из энциклопедии)
Вещества, воздействующие на нервную систему и изменяющие психику, являются психоактивными. Психоактивные вещества, преимущественно влияющие на психические функции, способные регулировать психическую деятельность и используемые в медицине для лечения психических заболеваний, называются психотропными. Согласно лексикону ВОЗ, психоактивные вещества и психотропные вещества — синонимы. Психоактивные вещества, вызывающие зависимость, симптомом чего может являться абстинентный синдром, и\или запрещённые законодательством, считаются наркотиками.
В переносном смысле «наркотиком» может быть названо любое аддиктивное поведение, пристрастие к занятию, без которого человек испытывает эмоциональную неустойчивость, раздражительность и конфликтность (например, зависимость от Интернета, компьютерных игр, телевизора, религии, азартных игр).

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Бывшая ЛАПОЧКАОтправить личное сообщение
Младший лейтенант

Ответить с цитатой
Наркотики - это больно, это страшно, это мамины слёзы, это агрессия, ложь, предательство и безразличие, это наручники и решётка, это суд и условное наказание, это душевная пустота и опустошенность, алчность...это сломанный позвоночник вследствие падения с 4 этажа, это разрушенная печень и огромное желание того, чтобы никогда меня не было. Вот что такое наркотики для меня. Именно поэтому больше их нет в моей жизни и я никогда к ним не вернусь!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Бывшая ЛАПОЧКАОтправить личное сообщение
Наркотики-это....